ঢাকা , বুধবার, ০৪ মার্চ ২০২৬ , ২০ ফাল্গুন ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
চাঁদাবাজ ও সন্ত্রাসীদের তালিকা তৈরি করে আইনের আওতায় আনা হবে: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী কারিগরি শিক্ষাকে যুগোপযোগী ও বাজারমুখী করতে হবে: শিক্ষামন্ত্রী যুক্তরাষ্ট্রের কাছে জ্বালানি সহায়তা চেয়েছে সরকার: জ্বালানি মন্ত্রী আট প্রতিমন্ত্রী ও দুই উপদেষ্টার দপ্তর পুনর্বণ্টনের গেজেট প্রকাশ কাতারে রেভল্যুশনারি গার্ডের ১০ গুপ্তচর গ্রেপ্তার আনসারকে জনসেবামূলক কাজ অব্যাহত রাখার নির্দেশ প্রধানমন্ত্রীর আজও ২৫টি ফ্লাইট বাতিল, ৫ দিনে মোট ১৭৩ দেশের বিভিন্ন অঞ্চলে ভারী বৃষ্টির সম্ভাবনা, সতর্ক করেছে আবহাওয়া অফিস অগ্রাধিকার কর্মসূচির অগ্রগতি পর্যালোচনায় কর্মব্যস্ত প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান এখন নতুন নেতৃত্বকে আঘাত হানতে ‘তৃতীয় ঢেউ’ আসছে, ইরানের প্রতি সতর্কবার্তা ট্রাম্পের ইসরাইলি প্রধানমন্ত্রীর কার্যালয়ে ইরানের হামলা, নেতানিয়াহুর পরিণতি অস্পষ্ট চাঁপাইনবাবগঞ্জ সীমান্তে ২২ লাখ টাকার ১০ ভারতীয় গরু জব্দ আলোচনার মাধ্যমে ঢাকা-দিল্লি বাণিজ্য সমস্যার সমাধান করবে সরকার বিরোধী দল থেকে ডেপুটি স্পিকার নেওয়ার মৌখিক প্রস্তাব দেওয়া হয়েছে: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী ইরানের ক্ষেপণাস্ত্র হামলায় বাহরাইনে বাংলাদেশ নিহত চলতি মাসেই আসছে তাপপ্রবাহ ও কালবৈশাখী ঝড় অভিনেতা আলভীর স্ত্রী ইকরার দাফন সম্পন্ন ভরি প্রতি ৫ হাজার ৪২৪ টাকা বাড়লো স্বর্ণের দাম ইরানের সাবেক প্রেসিডেন্ট আহমাদিনেজাদ বেঁচে আছেন, দাবি উপদেষ্টার জেরুজালেমে আঘাত হানল ইরানের ব্যালিস্টিক মিসাইল

ভারতের ওয়াক্ফ সংশোধন বিল পুনর্বিবেচনার দাবি বিএনপির

  • আপলোড সময় : ০৬-০৪-২০২৫ ০৫:২৪:৫৯ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৬-০৪-২০২৫ ০৫:২৪:৫৯ অপরাহ্ন
ভারতের ওয়াক্ফ সংশোধন বিল পুনর্বিবেচনার দাবি বিএনপির
বিএনপি-এর স্থায়ী কমিটির সদস্য সালাহউদ্দিন আহমেদ বলেছেন, ভারতের লোকসভায় পাশ হওয়া ওয়াক্ফ সংশোধন বিল দেশটির সংখ্যালঘু মুসলমানদের অধিকার খর্ব করবে। তিনি এ মন্তব্য করেছেন রোববার (৬ এপ্রিল) দুপুরে বিএনপি চেয়ারপারসনের গুলশান কার্যালয়ে অনুষ্ঠিত এক সংবাদ সম্মেলনে।

সালাহউদ্দিন আহমেদ আরও বলেন, গণতান্ত্রিক রাষ্ট্র হিসেবে ভারত-এর দায়িত্ব হচ্ছে সকল ধর্মাবলম্বীর অধিকার রক্ষা করা। তিনি আঞ্চলিক সাম্প্রদায়িক সম্প্রীতি বজায় রাখতে এই আইন পুনর্বিবেচনা করার আহ্বান জানান।

তিনি বলেন, ওয়াক্ফ ইসলামী দানের একটি প্রাচীন ব্যবস্থা এবং এই সম্পত্তি বিক্রি করা বা কারও নামে হস্তান্তর করা যায় না। এজন্য ওয়াক্ফ বোর্ড পরিচালনার দায়িত্ব মুসলমানদের হাতে থাকা উচিত, বলে মনে করেন বিএনপি-র এই নেতা।

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
চাঁদাবাজ ও সন্ত্রাসীদের তালিকা তৈরি করে আইনের আওতায় আনা হবে: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী

চাঁদাবাজ ও সন্ত্রাসীদের তালিকা তৈরি করে আইনের আওতায় আনা হবে: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী